Главная / Что лучше? Арендовать коттедж с банкетным залом или ресторан?

Что лучше? Арендовать коттедж с банкетным залом или ресторан?

Каждый человек, который планирует отметить какое-либо важное событие или торжество, сталкивается с нелегким выбором. Где лучше всего организовать такое мероприятие – в коттедже с банкетным залом или  в шикарном ресторане?

Чтобы справиться с этой проблемой быстро и легко, достаточно просто рассмотреть

Преимущества аренды коттеджа с банкетным залом

  • Возможность не просто роскошно отпраздновать торжество в современном и вместительном банкетном зале, но и отдохнуть в комфортных условиях.
  • В коттедже, который вы арендуете, есть множество дополнительных развлечений, которые помогут вам и вашим получить массу позитивных эмоций. Это и вместительная веранда, на которой находятся мягкие диваны. Бильярдные комнаты для отдыха тесной компанией. Теплый бассейн.
  • Кроме того, арендовать коттедж с банкетным залом можно на полные выходные, в течение которых  и будет отпраздновано ваше торжество.
  • Красивый пейзаж, живописные места и чистый загородный воздух – важное преимущество перед самым красивым рестораном в черте города.
  • Современная мощная музыкальная аппаратура и осветительная система сделают любой праздник запоминающимся.
  • Современная парковка рядом с домом обеспечит надежное размещение 10-15 машин.
  • Специально оборудованная мангальная зона рядом с коттеджем поможет обеспечить отдых на природе. Особенно это актуально для свадебных мероприятий.
  • 10 комфортабельных спален помогут разместить большие компании гостей.

Конечно, и ресторан имеет свои плюсы. Но  есть и серьезный минус. Это ограниченное время пребывания только во время банкета и невозможность продолжения отдыха с использованием сауны или бассейна. Выбрав для проведения праздника ресторан, вы не сможете насладиться тихой прогулкой на лоне природы после шумного торжества.

Еще одним важным моментом, на который хотелось бы обратить внимание тех, кто ищет место для проведения любых видов торжеств, это стоимость аренды коттеджа с банкетным залом или ресторана. На первый взгляд может показаться, что арендовать ресторан дешевле, чем большой коттедж. Но на самом деле аренда коттеджа с банкетным залом поможет вам сэкономить, потому что, если вы заказываете этот комплекс на целые выходные, вам предлагаются приличные скидки.

Если вы все еще сомневаетесь, выбирайте коттедж с банкетным залом, и вы не прогадаете.