Главная / Лучшие места для "неформальных" переговоров

Лучшие места для "неформальных" переговоров

Известно, что руководители часто устраивают корпоративные праздники для того, чтобы сплотить коллектив, выявить сильные и слабые стороны своих сотрудников в процессе неформального общения. Местом для организации различных мероприятий все чаще выбирают загородные дома. Преимущества корпоративного отдыха в коттеджах перед душными ресторанами и кафе неоспоримы. Современное загородное жилье оснащено всем необходимым для проведения досуга – игровыми комнатами (бильярд, теннис), бассейном, сауной, барбекю, новейшей аудио – видеотехникой и т.д. К тому же, это прекрасный способ оказаться наедине с природой, восстановить силы, душевное равновесие и получить заряд энергии, которого так не хватает в обычной жизни.

Хороша аренда домов и для организаций с большим числом сотрудников – можно подобрать наиболее подходящую для себя площадь прилегающей территории, на которой можно устроить пикники и игры, укрепляющие корпоративный дух. Можно выбрать стандартный коттедж вместимостью до 30 человек, а можно, в случае если компания более крупная – снять загородный дом, способный принять до 100 человек. При этом вовсе необязательно, что спальные места должны располагаться в спальнях. Мягкая мебель, уголки и модульные кровати (есть не везде) могут вместить каждого постояльца. Любители верховой езды или прогулок по воде тоже найдут себе занятие по душе, арендуя лошадь или яхту.

И далеко не важно, какой праздник послужил поводом для корпоратива – юбилей компании, 8 марта, Новый год или Рождество. На любой случай и на любое время года в коттеджах предусмотрены как летние, так и зимние площадки. Кстати, по мнению астрологов, будущий год 2012 – год Дракона – следует встречать позитивно, энергично и активно.