Главная / Преимущества свадьбы на природе.

Преимущества свадьбы на природе или как провести незабываемую свадьбу.

Для каждой пары наступает тот день когда пара сделать шаг на новый этап отношений. И тогда перед ними стоит выбор где и как провести этот особенный день. В настоящее время выбор мест и стилей огромен. Сегодня рассмотрим один из вариантов, свадьбы за городом её плюсы и минусы, явные преимущества. В большинстве случаев молодые люди думают нет только, о том, что ожжет понравиться им, но и о том что придется по душе гостям, ведь это их близкие родственники и друзья. И все должны получить от этого мероприятия удовольствия.

Конечно все понимают, что сколько людей, столько и мнений. Кому то по душе пир на весь мир, а для кого то уютное тихое празднование будет самым лучшим вариантом. Однако в одном желании сойдутся все, место для свадьбы должно быть красивое.

Свадьба в шатре
Для пары, любящей природу, стоит подумать о свадьбе на природе. И речь идет не о свадьбе под яблоней у бабушки на даче. Выберите красивое живописное место, подальше от грязных дорог и суеты мегаполиса. Только тишина, пение птиц, шум ветра, что может быть романтичней. Если вы боитесь погодных условий, на этот случай есть вариант – шатер. Свадьба с шатром, станет незабываемой не только для молодой пары, но и гостей. Вообразите, нет ограничений в виде стен и потолков, оформить шатер можно на любой вкус, установить в любом месте, где пожелаете хоть у подножья горы, хоть у водопада.

Если вы боитесь, что останетесь без благ цивилизации, а как же обслуживание и сервис. Без паники, сейчас огромное количество организаций, которые предлагают свои услуги, и это не только обслуживающий персонал. А также все необходимые функции: отопление для шатра, электричество или другие способы освещения, оформление шатра и территории вокруг, приготовление праздничного меню и многое другое.

Преимущества свадьбы на природе
Многие пары даже не догадываются, сколько преимущества имеет свадьба на свежем воздухе. Для начала, самое элементарное и основное – время, теперь нет ограничений. Празднование в ресторане или кафе, как правило, имеет ограничения. Здесь ограничений нет, можно снять коттедж или домики для гостей на пару дней и гулять сколько душе угодно. Хоть один или два дня.

Огромным преимуществом для современных пар является возможность красивой фотосъемки. Красивые пейзажи, экзотические места, контраст классических костюмов и природы. Многие усадьбы и коттеджи имеют огромные территории, со специальными тематическими местами. Различные ландшафты и погодные условия, позволяют сделать прекрасные фото на память. На радость себе и своим близким. Ведь смотря на эти фотографии через пару лет, вы будете снова погружаться в эту атмосферу праздника и счастья.

В частности, зоны для фото сессий, могут стать: загс, танцпол, , место отдыха, местность вокруг. Позаботьтесь заранее об интересных декорациях. Однако отличным помощником в этом деле, станет сама матушка природа. Для этого всего лишь нужно заранее выбрать красивые, живописные места, с интересными ландшафтами.

Недостатки свадьбы на природе
Данная свадьба имеет и свои недостатки и основным таким минусом, является стоимость проведения. Продумывать свадьбу необходимо вплоть до мелких деталей и каждая деталь имеет сою цену. Также важно понимать, что организаторы свадьбы, повышают цену в зависимости от отдаленности.