Главная / Снимаем дом на свадьбу. Дешевле не значит лучше!

Снимаем дом на свадьбу. Дешевле не значит лучше!

В последнее время все больше будущих молодоженов выбирают необычное место для проведения свадебного торжества. Банкетный зал или кафе постепенно уходят в прошлое. Брачующиеся скрепляют свою любовь узами брака на теплоходе, на природе или в комфортабельном коттедже. При этом чтобы снять дом для свадьбы, понадобится гораздо меньше расходов, нежели, если праздник будет организован в более торжественной обстановке. Это отличный вариант для тех, кто хочет необычно и весело организовать праздник.

Однако существуют моменты, когда экономия может привести к разочарованию как виновников торжества, так и гостей. Это недопустимо, когда речь идет о свадебной церемонии. Поэтому при выборе загородного дома для свадьбы, стоит учитывать некоторые нюансы. Прежде всего, в коттедже должно быть достаточное количество места для приема всех приглашенных. Кроме того, необходимо заранее узнать какое количество людей останется ночевать, чтобы обеспечить им спальные места. Поскольку свадьба предполагает развлечения и конкурсы, чтобы не тратить время на организацию праздника, лучше выбирать жилье, оснащенное комнатами для игр и досуга.

Далее. Загородный дом должен иметь парковочные места и находиться на огороженной территории. Ну, и разумеется, банкетный зал. Он должен быть просторным, чтобы количество посадочных мест соответствовало числу гостей, и даже несколько превышало его. Что касается организации банкета, то есть коттеджи, которые предусматривают кейтеринговые услуги, т.е. выездное ресторанное обслуживание мероприятий. В них входят услуги поваров, технического и обсуживающего персонала, ведущего и многое другое.