Главная / Снимаем дом на свадьбу. Дешевле не значит лучше!

Современная свадьба в шатрах и на площадках у воды.

Свадебное торжество – это яркий праздник, который обязательно должен пройти идеально. И главный нюанс – это выбор подходящего места. Сторонники природы летят за рубеж, чтобы узаконить отношения на берегу моря, если позволяют финансы. А что делать остальным? Выход есть! Это подмосковные яхт-клубы на берегу водохранилищ, которые порадую красивыми пейзажами, отличным обслуживанием и свежим воздухом. В целом всем тем, чего иногда не хватает в столице. 

Преимущества выездной регистрации

Если раньше свадьба на природе подразумевала решение многочисленных организационных вопросов, то сейчас все стало проще. Резиденции на берегу готовы предоставить площадку и оснастись мероприятие всей необходимой техникой. Приглашенных на торжество ожидает готовые сценарии праздников, атмосфера дружелюбия, легкости и непринужденности, комфортный отдых, вежливый и предусмотрительный персонал – и все это по более демократичным ценам, уступающим услуги столичных операторов.

Среди всего прочего нужно отметить следующие преимущества свадеб на площадках:

1. Свадебные коттеджи с шатрами – это площадки для красивых мероприятий, поэтому администрация продумывает каждую мелочь. 
2. Декор купола и стулья кьявари в подарок. Вы можете сэкономить на декоре и аренде мебели, плюс у вас будут стоять современные дизайнерские стулья, а не старомодная мебель в чехлах. 
3. На площадке сделаны деревянные мостовые, по которым можно ходить в каблуках. С ночной подсветкой, что важно, так как на празднике гуляют до самой ночи.
4. Бесплатная парковка в непосредственной близости от площадки с удобным проходом к шатру. 
5. Собственный причал, где можно устроить катание или просто фотографироваться на фоне. Аренды лодок обсуждается отдельно.
6. Туалеты. Забудьте о тесных биотуалетах. В отличие от многих летних площадок, у нас установлены просторные стационарные туалеты с горячей водой, умывальником и зеркалом. Их размер позволяет комфортно привести себя в порядок даже девушке в пышном вечернем платье 
7. Безопасность. На площадке постоянно дежурит охрана, которая следит за порядком.

Каждая свадьба в нашем свадебном коттедже пройдет с размахом! Если вы в поисках ресторана в Подмосковье возле воды, то обращайтесь к нам. Не волнуйтесь о качестве и профессионализме – всё будет на высоте!